Афиша Глазов » Афиша » Квизы » Шейкер квиз

Шейкер квиз

0 голосов
6+ в архиве
Афиша Глазова — Шейкер квиз

Шейкер квиз – тематические барные викторины, похожие на игры «Где логика?», «Угадай мелодию» и «Что? Где? Когда?». Чтобы принять участие, не нужно обладать энциклопедическими знаниями. Достаточно позитивного настроя и дружной команды.

Игры проводятся в кафе, барах и ресторанах вашего города на разные тематики: от «Гарри Поттера» и сериала «Друзья» до игр с вопросами обо всём на свете и темы 18+. Это драйв, соревновательная борьба с десятками команд, профессиональные ведущие, диджей, фотограф и призы не только победителям.

Вы сможете поучаствовать в играх более чем по 100 темам. Авторы – фанаты своего дела, вкладывают душу в каждую игру и придумывают креативные идеи вопросов и туров.

Собирайте команду от 1 до 12 человек и регистрируйте свою команду по этой ссылке или по номеру +7 (950) 812-96-28.

Стоимость участия 400 рублей с человека (оплата на месте наличными или переводом от одной команды в первом перерыве, предоплату не берем).

Расписание игр на апрель:

11 апреля, 19:00.  #ОбоВсём [lite] #6. Проще, чем классический квиз #ОбоВсём, вопросы обо всём на свете на эрудицию, смекалку и логику.

Локация бар «Hard машина».

14 апреля, 17:00. Кинохиты #1. Фильмы, которые в определенный момент времени находились в ТОП-250 Кинопоиска. Культовые кадры, известные видеофрагменты, аудиодиалоги, актёры и актрисы, режиссеры, альтернативные постеры и другие. 

Локация «CosmoBar».

18 апреля, 19.00 Чёрный квиз #5. Чёрный юмор, нецензурная лексика, темы, на которые обычно не принято шутить (религия, проблемы со здоровьем, расовая принадлежность, сексуальная ориентация, смерть), никаких моральных ограничений, будьте готовы ко всему. Строго 18+.

Локация бар «Hard машина».

21 апреля, 17:00. Чисто попеть [русский рок] #1. 105 известных рок-песен на русском языке с простыми формулировками и правилами туров. Отличная игра не только для тех, кто считает себя знатоком музыки, но и тех, кто просто любит наслаждаться, слушая любимые песни. Многие вопросы позволят вам попеть всей командой и просто отдохнуть душой. Большинство заданий будет связано с широко известными рок-композициями на русском языке, которые вы наверняка слышали.

Локация «CosmoBar».

25 апреля, 19:00. Советские фильмы и мультфильмы #2. Известные сцены, цитаты, саундтреки, персонажи, актёры, актрисы, режиссеры и другое.

Локация бар «Hard машина».

28 апреля, 17.00. Музыка [00-ые] #2. 60 музыкальных вопросов по исполнителям и песням, популярным в нулевых. 

Локация «CosmoBar».

Плюсануть
Поделиться
Подписаться

Комментарии

Ваш комментарий

Новые места

Кофейня «MOON»

Каждый найдет что-то свое в этом месте, ну а гарантированно там будет:
- кофе и не кофе,
- десерты,
- атмосфера.

О чем говорят