Афиша Глазов » Афиша » Летняя афиша » Успенская ярмарка

Успенская ярмарка

0 голосов
0+ в архиве
Афиша Глазова — Успенская ярмарка

Успенская ярмарка пройдёт в Глазове.


Успенская ярмарка, закружит всех в дружный хоровод согреет горячим чаем, вкусными угощениями, сладким медом, добрыми эмоциями, сделает гостей соучастниками ярмарочных гуляний.

Ярмарка пройдет на площади Свободы, которая станет символическим хороводным кругом в этот день.

Площадки:

- Медовые торговые ряды с мёдом и продуктами пчеловодства, брендированной продукцией производителей г. Глазова и районов севера Удмуртии (торговля с дегустацией), изделиями народных промыслов.
- Медовая слобода (мастер-классы по народным художественным промыслам и ремёслам).
- Медовая трапезная (кухня народов севера Удмуртии, перепечи и табани из настоящей печи, прохладительные напитки и мороженое от местных производителей).
- Медовая забава (традиционные ярмарочные народные забавы, игры, викторины).
- Интерактивная площадка «На пасеке» (экскурсия по мини-выставке о пчеловодстве с участием представителя глазовских пчеловодов).
- Площадка «Глазов: вчера и завтра» (экскурсии по планшетной выставке «Глазов на глазах у всех» и VR-зон, которая погрузит зрителя в стерео-картины с видами Глазова кон. XIX - ХХ в. со звуковыми эффектами и картинами будущего Глазова).

Так же в первый день ярмарки состоится Успенская лотерея: для участия в лотерее необходимо на Успенской ярмарке 12 августа приобрести товаров на сумму от 2000 рублей (количество товаров не ограничено) у пчеловодов или ремесленников. Розыгрыш пройдёт на сцене ярмарки в тот же день,

Плюсануть
Поделиться
Подписаться

Комментарии

Ваш комментарий

Новые места

Кофейня «MOON»

Каждый найдет что-то свое в этом месте, ну а гарантированно там будет:
- кофе и не кофе,
- десерты,
- атмосфера.

О чем говорят