Афиша Глазов » Афиша » Квизы » Квиз «BrainSurf»

Квиз «BrainSurf»

0 голосов
9+
Афиша Глазова — Квиз «BrainSurf»

Барная викторина как «Что? Где? Когда?», «Где логика?» и «Угадай мелодию». Только в «BrainSurf» всё сдобрено большой порцией юмора. Чтобы победить, не нужно быть всезнайкой. Достаточно логики, внимательности и дружной команды. Игра проходит в 7 туров и длится около 2,5 часа. Вас ждет от 50 до 70 вопросов на логику, эрудицию и интуицию.

Разный формат вопросов поможет получить максимальное удовольствие от игры.

Оплата за игру наличными на игре.

Стоимость 400 рублей с участника. 
Регистрируйтесь на игру по ссылке.

Расписание игр на апрель.

11 апреля, 19:00.  Просто песни «Радио хиты». Игра Музыкальной лиги. Вас будут ждать 7 разнообразных туров, по 10 вопросов, про самые популярные, всеми любимые и узнаваемые песни всех лет, которые крутят по радио. А ещё хор из сотни голосов поющих в унисон, что может быть круче? 

Локация lounge bar «Байрон».

15 апреля, 19:00.  Просто квиз «Топ-темы». Каждый тур этой игры будет на определенную, всеми любимую тему. Вопросы в туре подскажут, какая именно это тема. От музыки 90х до тура 18+. В этой игре собрано вместе что-то крутое из каждой игры BrainSurf.

Локация бар «Чепецкий».

18 апреля, 19:00. Классический квиз #12. Игра на общий кругозор, собирай команду побольше и залетай проверить свои силы. Отличный вид отдыха.

Локация lounge bar «Байрон».

21 апреля, 19:00. Просто песни «Лихие 80-90ые». Четвертая игра Музыкальной лиги. Это настоящий отрыв с песнями твоей молодости. Понятные правила, ненапряжные вопросы, только хиты 80-90ых и никакого выкручивания мозгов. Играем в кайф.

Локация ресторан «Woldemar».

22 апреля, 19:00. Просто квиз «Кино+музыка+?» Вас ждут вопросы про всеми любимые фильмы и музыку, а ещё про категорию, скрытую под знаком вопроса. Это станет сюрпризом, для наших игроков. Разный формат вопросов поможет получить максимальное удовольствие от игры.

Локация бар «Чепецкий».

25 апреля, 19:00. Классический квиз #13. Игра на общий кругозор, собирай команду побольше и залетай проверить свои силы! Отличный вид отдыха.

Локация lounge bar «Байрон».

Плюсануть
Поделиться

Расписание

25 апреля, четверг
19:00400
Плюсануть
Поделиться
Подписаться

Комментарии

Ваш комментарий

Новые места

Кофейня «MOON»

Каждый найдет что-то свое в этом месте, ну а гарантированно там будет:
- кофе и не кофе,
- десерты,
- атмосфера.

О чем говорят